Мебель, кухни, межкомнатные перегородки, столешницы, шкафы-купе на заказ, натяжные потолки
в СОЧИ
+7(988)233-65-60

Мы в Вконтакте
г. Сочи,
ул. Пластунская 50/1 павильон № 6


Мебель на заказ в Сочи

14.09.2016
Интерьер дома очень во многом зависит не только от отделочных материалов, а также от мебели и аксессуаров в доме.

Мебель на заказ

Интерьер дома очень во многом зависит не только от отделочных материалов, а также от мебели и аксессуаров в доме. Часто случается так, что для вашего интерьера никак не находится подходящего варианта готовой мебели, которую предлагают в магазинах и салонах. Наша компания ООО "Юдоль" предлагает вам забыть о долгих поисках необходимого варианта и самим создать то, что хотите получить. 

Квалификационные мастера помогут вам создать индивидуальный проект, учитывая ваши желания и технические возможности вашего дома или квартиры. Для того чтобы максимально удовлетворить ваши желания, мастера посетят ваш дом для того, чтобы снять необходимые измерения помещения, для которого мы изготовим мебель на заказ. Ваша спальня, кухня или гостиная будет идеальна, благодаря мебели, которую вы заказали в компании ООО "Юдоль".

Особенностью работы является возможность изготовления офисной мебели под заказ, а также мебельных элементов для баров, кафе и ресторанов. Современные технологии гарантируют качество и надежность эксплуатации мебели, которую мы производим. Индивидуальный подход, многолетний опыт работы и творческие качества помогают нам оставаться передовой компанией по сравнению с конкурентами в данной отрасли работ.

Получите консультацию по телефону +7 988 233 65 60

к списку новостей


whatsapp