Мебель, кухни, межкомнатные перегородки, столешницы, шкафы-купе на заказ, натяжные потолки
в СОЧИ
+7(988)233-65-60

Мы в Вконтакте
г. Сочи,
ул. Пластунская 50/1 павильон № 6


Выбираем самый лучший плинтус для любимого натяжного потолка

10.10.2014
Выбираем самый лучший плинтус для любимого натяжного потолка Пенопласт или полиуретан, что выбрать: Плинтус из пенопласта легок и удобен в работе.

После установки натяжных потолков между стеной и декоративным полотном остается небольшой технологический зазор (до1 сантиметра). Для того чтобы его закрыть используют плинтус, разработанный специально для натяжных потолков. Этот декоративный элемент придаст помещению завершенность и дополнительный колорит. Некоторые особенности монтажа Монтировать плинтус начинают только после завершения монтажа натяжного покрытия. Плинтус крепится не к потолку, а к основанию стены. Прежде чем приступать к его монтажу, потолок следует закрыть полиэтиленом. Если необходимо покрасить плинтус, то следует это сделать до начала монтажа. Плинтус тканевого бесшовного натяжного покрытия является элементом багета, к которому монтируется потолочное покрытие. Выбираем самый лучший плинтус для любимого натяжного потолка 


Пенопласт или полиуретан, что выбрать: Плинтус из пенопласта легок и удобен в работе. Он экологически безопасен, дешев. Это настоящая находка для экономичных потолочных конструкций. Монтаж производят на специальный клей (в составе клея не должно быть растворителей), на жидкие гвозди, на шпаклевку. Пенопластовый плинтус производится в широком ассортименте. Он может быть узким или широком, совершенно гладким или узорчатым, белым или цветным, поэтому хорошо вписывается в дизайн любого помещения и широко используется для завершающей отделки. Плинтус из полиуретана отличается прочностью, гибкостью и практичностью. Его можно использовать для окантовки потолочной поверхности, прилегающей к округлой стене. Полиуретановый плинтус имитирует дерево, металл, лепнину, поэтому прекрасно сочетается со многими видами натяжных декоративных покрытий. Его можно монтировать на клей, но, следует помнить, что полиуретан является довольно тяжелым материалом. Если плинтус большой и массивный, то лучше монтировать его на жидкие гвозди. Современные декоративные плинтуса разнообразны по фактуре и цвету, вам будет не сложно выбрать тот, который впишется в интерьер помещения идеально.

к списку новостей


whatsapp