Мебель, кухни, межкомнатные перегородки, столешницы, шкафы-купе на заказ, натяжные потолки
в СОЧИ
+7(988)233-65-60

Мы в Вконтакте
г. Сочи,
ул. Пластунская 50/1 павильон № 6


Шкафы купе

19.07.2016
Интерьер любой комнаты обязательно должен быть функциональным на сто процентов. Шкаф купе является основным из элементов компактного и изысканного интерьера.

Интерьер любой комнаты обязательно должен быть функциональным на сто процентов. Шкаф купе является основным из элементов компактного и изысканного интерьера. Наша компания представляет разнообразный выбор шкафов купе на любой вкус. Поэтому мы уверяем, что вы найдете именно то, что вам нужно!

Шкаф купе имеет две различные системы. Самой популярной является система, в которой дверь помещается в раму из стали ли алюминия. Она перемещается на роликах, которые являются либо пластиковыми, либо стальными. Вторая система предусматривает передвижение роликов по рельсу.

Если вы хотите купить готовый шкаф – вы можете осмотреться в нашем каталоге, где описывается каждый экземпляр. Они есть в наличии на складе, поэтому вам не придется долго ждать установки. Возможно также сделать шкаф купе на заказ, если вы не подобрали для себя ничего из каталога или хотите приобрести для себя уникальный экземпляр, которого никто не сможет больше приобрести. Наши мастера помогут вам определится с дизайном, техническими возможностями, а также проконсультируют вас по поводу качественной функциональности шкафа.

Наши специалисты помогут легко и быстро приобрести желаемый шкаф купе. Мы гарантируем вам надежную и долговечную эксплуатацию, поскольку при их изготовлении наши мастера используют материалы только проверенных производителей и высшего качества. Стоимость шкафа купе зависит от многих критериев, поэтому точную цену вы сможете узнать на предварительной консультации. Будем рады вашим заказам!

к списку новостей


whatsapp